Война миров

Объявление


Новости форума и ролевой:

Регистрируйтесь и играйте. Я думаю каждый из вас хотел бы быть либо принцессой, либо принцем некой Планеты) Узнайте, что значит быть главой всех планет и показать всем, что именно вы способны завоевать Землю и стать главой Вселенной)))

ВНИМАНИЕ:
Ролевая ОТКРЫТА


Время и погода в ролевой:

Месяц: Июль
Погода: +30 градусов тепла. Солнце так и светит. Жарко.

Добро пожаловать на ролевую "Война миров".

Главный админ:
Фрея
Админы:
Sunni, Malice, Шони
Модераторы:
Elizabeth, Эвилин, Лана, ToBi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Космос » Голубая лагуна


Голубая лагуна

Сообщений 841 страница 853 из 853

841

*Девушка осталась стоять*
Чесно говоря я тут так...Для сопровождения.
И я бы быстренько отсюдовы улетела.Если конечно у вас есть тут ещё дела то можем остаться.

0

842

-Ну,дел вроде нет...Я так,гуляю...Почему ты не хочешь остаться?
Тут ведь нет никого с Сатурна...

0

843

Скажем так...Это местечко не самое приятное в мире..
*Улыбнулась*
Можем полететь куда-нибудь в другое место.

0

844

-Я за!А ты?
Эв повернулась к Тоби.
Алексис
-А куда можно слетать?

0

845

О..Это я на вас оставляю..Но обещаю что прокачу вас с ветерком..Если втой братик конечно сейчас не прилетит сюда с дикими криками!
*Состроила злобную рожицу и засмеялась*

0

846

Вдруг,Эв исчезла.

0

847

*появилась в языках черного пламяни и сев по турецки, стала беззаботно чтото чертить в своем блокноте*

0

848

Замечтально...
*Покачав головой*
Вот и как я теперь должна ее охранять?...Мда..Ну ладно посижу здесь может обьявиться...
*Села за стол и ни на кого даже не взглянула*

0

849

*от усердия сломала карандашик* Вот чурд! *выбросила карандаш и убрала блокнот*

0

850

СКУЧНО! *капризным голосом* Где же ходит моя темная вторая половинка...дге-ж ее искать...

0

851

*исчезла*

0

852

В лагуну упал огненный шар. Сначало казалось, что это метеорит или комета, но через пару мгновений из огня вышел юноша с огненными крыльями и серьезным лицом.
Окинув холодным взглядом присутствующих, Эрик собрал энергию и вывел огромными горящими буквами в воздухе:
"Я - Эрик Люциферус. Услышав, что главы всех планет собираются здесь, я имел наглость явиться сюда. Моя цель проста - найти хозяина, которому нужен верный слуга, выполняющий любые задания повелителя."
Буквы загорели всеми цветами радужного огня и исчезли. Эрик отошел в сторону, надеясь, что он найдет хозяина.

Отредактировано iShadowAngel (2007-08-07 01:54:16)

0

853

*появилась* Что за вспышки энергии? я думала здесь никаго нет...*огляделась по сторонам, но незнакомца сразу незаметила и села на землю*

0


Вы здесь » Война миров » Космос » Голубая лагуна