Война миров

Объявление


Новости форума и ролевой:

Регистрируйтесь и играйте. Я думаю каждый из вас хотел бы быть либо принцессой, либо принцем некой Планеты) Узнайте, что значит быть главой всех планет и показать всем, что именно вы способны завоевать Землю и стать главой Вселенной)))

ВНИМАНИЕ:
Ролевая ОТКРЫТА


Время и погода в ролевой:

Месяц: Июль
Погода: +30 градусов тепла. Солнце так и светит. Жарко.

Добро пожаловать на ролевую "Война миров".

Главный админ:
Фрея
Админы:
Sunni, Malice, Шони
Модераторы:
Elizabeth, Эвилин, Лана, ToBi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Алексис


Алексис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя героя
Алексис Рито
2. Возраст героя
17
3. Ваш статус (королева, принцесса, воин, обычный человек)
Воин
4. К какой планете принадлежите? (Марс, Луна, Сатурн, Меркурий, Юпитер, Венера, Уран, Нептун, Плутон, Земля)
Сатурн
5. Характер героя (расскажите побольше о своем герое, что он любит, а что нет)
Девушка очень скрытная,вспыльчивая,но пытается вести себя хлоднокровно.Что выходит только в бою и то редко...)))Полностью может раскрыться перед человеком,только в которого влюбилась.Порой смотрит на всех свысока.Терпеть не может когда над ней смеются или оскорбляют.За это может вызвать на поединок.Она часто говорит загадками,только злясь начнет подкалывать людей и обижать(бить словами по недостаткам).
Но несмотря на все это обожает сладкое и просто смотреть на звезды.
6. Способности(не делайте из себя всесильного)
Девушка неплохо сложена физически и подготовлена так же очень даже хорошо.Ловкая но порой неуклюжа...)Отлично владеет магией воды,но предпочитает все таки лед)))
Прекрасно владеет холодным оружием.Огнестрельное оружие терпеть не может и поэтому носит с собой лишь пистолет отца и то ради памяти о нем.
7. Биография героя (минимум 5 предложений)
Девушка родилась в семье защитников королевской семьи,но во время того как росла все больше ненавидела должность отца.Презирала королевскую семью всей душой.Но когда ей исполнилось 15 ее отец умер при загадочных обстоятельствах.Алексис сразу же поняла что тут замешана работа отца и сбежав из семьи скиталась по планете и училась сражаться что бы отомстить за гибель отца.
(В общем как вы поняли я  метежница практически :D )
8. Внешность героя (никаких "На аве", описание или картинка)
Черные волосы с проблесками фиолетовых прядей,темно синие глаза,чуть выше среднего роста.
9. Часто ли будете появляться на форуме?
О постараюсь как можно чаще))Только завтра наверное меня не будет...Практика у меня и все такое))
10. Связь с вами ( никаких ЛС)
ася:251034454

Отредактировано Алексис (2007-06-06 07:38:35)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Алексис