Война миров

Объявление


Новости форума и ролевой:

Регистрируйтесь и играйте. Я думаю каждый из вас хотел бы быть либо принцессой, либо принцем некой Планеты) Узнайте, что значит быть главой всех планет и показать всем, что именно вы способны завоевать Землю и стать главой Вселенной)))

ВНИМАНИЕ:
Ролевая ОТКРЫТА


Время и погода в ролевой:

Месяц: Июль
Погода: +30 градусов тепла. Солнце так и светит. Жарко.

Добро пожаловать на ролевую "Война миров".

Главный админ:
Фрея
Админы:
Sunni, Malice, Шони
Модераторы:
Elizabeth, Эвилин, Лана, ToBi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Лазурит » Улицы,Ресторан


Улицы,Ресторан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этом ресторане едят только очень важные особы вроде принцессы.Здесь слишком дорогие цены для обычных жителей,но всё же еда изумительная.Принцессе тут всегда рады.В ресторане никогда не шумно потому,что трапезу лучше совершать в тишине.

0

2

(---Улицы,Космодром)

Мирей пришла с Фреей в ресторан и персонал сразу засуетился.Через несколько минут у Рей в руке был ключ прозрачного цвета.Ливантесс прошла к двери и открыла её.Там был уютный кабинет где обычно она проводит переговоры.Мирей провела Фрею.На столе уже лежали 2 "меню".

0

3

- Здесь очень красиво, красивая у вас планета
*села за столик, взяла меню*

0

4

-Да я согласна...Наверное тебе трудно выбрать,я закажу, согласна?-Мирей подозвала официанта и стала ждать ответа Фреи.

0

5

- Конечно, я не против
*улыбнулась*

0

6

-Нам пожалуйсто Зелёный чай с фаркисом и сахарные вегеты...-Официант кивнул и удалился из комнаты закрыв дверь.
-У нас и кухня очень вкусная...-Улыбнулась.

Отредактировано Мирей Ливантесс (2007-06-08 16:13:29)

0

7

- Верю, скорей бы попробывать вашу вкуснятину
*улыбнулась*

0

8

Дверь открылась и официант принёс на подносе две чашки в которых был зелёный чай только более тёмного цвета и пах он совсем по другому,приятнее.И две тарелки где красиво были разложены чем то напоминающии печенье вегеты в форме звёзд.Официант разложил это всё на столе и ушёл.
-Попробуй...Знаешь,вегеты сделаны из звёздной муки и внутри них очень вкусные ягоды Венкесты.-Она глотнула чаю и вновь улыбнулась Фрее.

0

9

*попробовала чай и блюдо*
- Мммммммммм, очень вкусно, я еще такой вкуснятины не ела
*улыбнулась*
- Это такое готовить только Лазурит умеет

0

10

-Да...Ты знаешь,я хотела спросить.А какая кухня у тебя на планете?-Рей взяла вегету и откусила кусочек.Мирей улыбнулась от удовольствия.

0

11

- У нас разная, тоже очень вкусная, особенно лунная присыпка, ею посыпают пирожное и когда кто-то их кушает, ему кажется, что он на 7 небе
*улыбнулась*
- Может ты когда-то прилетишь на Луну и попробуешь

0

12

-Приеду с удовольствием...-Рей улыбнулась и вновь сьела вегету.Офицант принёс счёт там где было написанно 500 зуритов.Принцесса достала кошелёк и забплатила.

0

13

*выпила чай и вс съела*
- Как я наелась, ну очень вкусно, спасибо
*улыбнулась*

0

14

-Да ладно...Стой я забыла мне нужно решить кое какой вопрос, мне пора...прости.-Мирей выбежала из здания и быстро убежала в праую сторону.

0

15

- Ладно, посижу здесь, потом пойду прогуляюсь
*сидела и осматривала комнату*

0

16

*позвонил телефон*
- Мисс приезжайте быстрее
- Хорошо Арнольд
*быстро побежала на корабль и улетела*

0

17

Присела за столик...кафе полупустынно...Из прихожан-только туманная личность в площе и ополой шапке с полями...
позвала официантку...-принесите..эээээээээээ...виноградные чоуны!-решила девушка.
Официантка покланилась советнице Сателле и удолилась выполнять заказ...

0


Вы здесь » Война миров » Лазурит » Улицы,Ресторан