Война миров

Объявление


Новости форума и ролевой:

Регистрируйтесь и играйте. Я думаю каждый из вас хотел бы быть либо принцессой, либо принцем некой Планеты) Узнайте, что значит быть главой всех планет и показать всем, что именно вы способны завоевать Землю и стать главой Вселенной)))

ВНИМАНИЕ:
Ролевая ОТКРЫТА


Время и погода в ролевой:

Месяц: Июль
Погода: +30 градусов тепла. Солнце так и светит. Жарко.

Добро пожаловать на ролевую "Война миров".

Главный админ:
Фрея
Админы:
Sunni, Malice, Шони
Модераторы:
Elizabeth, Эвилин, Лана, ToBi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Анкета Люси


Анкета Люси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя героя - Люси

2. Возраст героя - 15лет

3. Ваш статус (королева, принцесса, воин, обычный человек)
Белакурая, пустоголовая, кукла - принцесса...Поверили? Зря. Я - Демон...
4. К какой планете принадлежите? (Марс, Луна, Сатурн, Меркурий, Юпитер, Венера, Уран, Нептун, Плутон, Земля)Да вроде на Земле обитаю...

5. Характер героя (расскажите побольше о своем герое, что он любит, а что нет) Не любит - Светленьких с маникиальной тягой к добру, Любит - только себя, убивать и свою сестренку Лану.

6. Способности(не делайте из себя всесильного)
А я всесильная! Ну ладно, управляю только темными силами...
7. Биография героя (минимум 5 предложений)
Когда я была совсем маленькой, охотники убили моих приемных родителей. (про настоящих я тогда ничего не знала) Меня нашли другие демоны. Они отвели меня к Люциферу, он решил заняться моим воспитанием и тренировками, благодаря ему я стала одним из сильнейших демонов.В конце концов он заменил мне отца и привил мне ненависть к людям. Но как то раз он дал задание убить одного ангела...имени я не помню...И он поручил его мне...он знал что меня невозможно остановить и все равно отправил. Они как то узнали о наших планах. Его хорошо защищали и в результате я перерезала пол Эдема. Теперь в Эдеме назначена высокая цена за мою голову и они часто посылают наемников, с которыми я пока справлялась (бред, правда? я старалась)

8. Внешность героя (никаких "На аве", описание или картинка)
Красные волосы, глаза драконьи с вертикальными зрачками.
9. Часто ли будете появляться на форуме?
Да

10. Связь с вами ( никаких ЛС)
486122181

0

2

Принята, удачной игры

0


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Анкета Люси