Война миров

Объявление


Новости форума и ролевой:

Регистрируйтесь и играйте. Я думаю каждый из вас хотел бы быть либо принцессой, либо принцем некой Планеты) Узнайте, что значит быть главой всех планет и показать всем, что именно вы способны завоевать Землю и стать главой Вселенной)))

ВНИМАНИЕ:
Ролевая ОТКРЫТА


Время и погода в ролевой:

Месяц: Июль
Погода: +30 градусов тепла. Солнце так и светит. Жарко.

Добро пожаловать на ролевую "Война миров".

Главный админ:
Фрея
Админы:
Sunni, Malice, Шони
Модераторы:
Elizabeth, Эвилин, Лана, ToBi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Анкета Элеоноры


Анкета Элеоноры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Элеонора ( для дрцузей и знакомых просто Элеон)
2. 18
3. Сестра принцессы Венеры
4. Венера
5.  Милая,ласковая,если надо может быть злой.Уверенная,решительная,часто серьёзная.Любит рисковать,пофлиртовать,если влюбляется то на всю жизнь.Нелюбит нахальства.
6. Телепортация,хорошо управляет водой,и немножко  знает управление огнём.
7. Элеон не знает где родилась.Её мать оставила её  в детском доме после года жизни,но однажды в детский дом пришёл мущина .Он сказал,что  он король Венеры и пришёл за своей дочерью.Элеон рассмотрела отца,в нём было что-то знакомое и похожее на неё.Мущина осмотрелся переводя взгляд с одного ребёнка на другого.Он осмотрел всех,Элеон была последней кого он увидел.Он смотрел на неё минут пять,потом на его лице появилась лёгкая улыбка. "Элеонора,вот ты где." - сказал он. Деовчка начала вспоминать,что за имя Элеонора.И вспомнила: только её отец называл её Элеонорой.И больше никто.Она поняла,что это её папа.Но немогла поверить,что он король Венеры.Отец подошёл к дочери и взял её на руки.Девочка улыбнулась. "Вот она-принцесса Венеры.Моя дочь.Я забираю её с собой,ибо теперь она будет жить  в королестве."-сказал отец и повернувшись унёс из дет.дома девочку в королество.Папа рассказал и показал девочке всё. Она освоилась,познакомилась с сестрой.
8. Голубые глаза,длинные светлые волосы,чёрные серёжки,повязка на волосах,браслет.Одевается когда как.
9. Да.Об отсутствии буду оповещать администратора заранее.
10. e-mail&Agent: dashakor@inbox.ru

Отредактировано Элеонора (2007-06-07 17:30:16)

0

2

Принята))

0


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Анкета Элеоноры