Война миров

Объявление


Новости форума и ролевой:

Регистрируйтесь и играйте. Я думаю каждый из вас хотел бы быть либо принцессой, либо принцем некой Планеты) Узнайте, что значит быть главой всех планет и показать всем, что именно вы способны завоевать Землю и стать главой Вселенной)))

ВНИМАНИЕ:
Ролевая ОТКРЫТА


Время и погода в ролевой:

Месяц: Июль
Погода: +30 градусов тепла. Солнце так и светит. Жарко.

Добро пожаловать на ролевую "Война миров".

Главный админ:
Фрея
Админы:
Sunni, Malice, Шони
Модераторы:
Elizabeth, Эвилин, Лана, ToBi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Аниме » Tenjou Tenge


Tenjou Tenge

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто смотрел?
Аниме классное! Майя красавица, Айя, ну ээээээ глупенькая, Такаянаги прикольный чел, ну а Наги самый лучший :D

0

2

Наги
моно вопросик,пожалуйста скажи что будет с Аей,скем она останется,я просто не досмотрела! :(

0

3

Sunni
Видишь ли, я это аниме смотрел 2 года назад, помоему Айя ни с кем не останется, Наги в конце признается в любви Майи, а вот что сделает Майя я не помню, честно, на старости лет память ухудшается! Надеюсь, что ты поймешь о чем идет речь, там сложно все понять.

0

4

Наги
я тоже надеюсь,потому что даже сейчас я смотрю его на японском с английскими субтитрами,тпак что тежеловато,а вообще я большой патриот Айи))))

0

5

Sunni
На английском? Тебе будет сложно его понять, я одну серию тоже смотрел на английском, и пытался перевести и у меня ничего не вышло, там не точный перевод, я те советую субтитры скачать. А насчет Айи, прикольная девка, ничего такого не могу сказать, но она глупо себя ведет, хотя ее можно понять, все таки влюбленная девица!

0

6

Наги
ага,она очь добрая,но и Майя тож хорошенькая

0

7

Sunni
Майя это нечто, воплощение красоты

0

8

Наги
не.......ми патриот Айи  dance2.gif

0

9

Sunni
У всех разный вкус! Так признавайся, те Такаянаги, Боб, Шин, Митсуоми или Наги нравиться?

0

10

Наги
ну.....мне нрава два,нет три чела Такаянаги,Сочиро-сама(Наги),и Боб

0

11

Sunni
Шин тоже классный чувак

0

12

Наги
тот что с голубыми вололсами?

0

13

Sunni
Да, Шин брат Майи и Айи

Наги
Мя тя любит

0

14

Фрея
о....так он их брать?!

0

15

Sunni
Ага, а Майя его кажется убила

0

16

Вы хоть картиночки выложите)Хоть посмотреть ради интереса о чем речь)А то может хоть отрывками видела)

0

17

Ня...вот

0


Вы здесь » Война миров » Аниме » Tenjou Tenge