Война миров

Объявление


Новости форума и ролевой:

Регистрируйтесь и играйте. Я думаю каждый из вас хотел бы быть либо принцессой, либо принцем некой Планеты) Узнайте, что значит быть главой всех планет и показать всем, что именно вы способны завоевать Землю и стать главой Вселенной)))

ВНИМАНИЕ:
Ролевая ОТКРЫТА


Время и погода в ролевой:

Месяц: Июль
Погода: +30 градусов тепла. Солнце так и светит. Жарко.

Добро пожаловать на ролевую "Война миров".

Главный админ:
Фрея
Админы:
Sunni, Malice, Шони
Модераторы:
Elizabeth, Эвилин, Лана, ToBi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Мы в реале » (Опишем себя))


(Опишем себя))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Ваше имя в реале
2.страна где вы живёте
3.сколько вам лет
4.опишите свою внешность(писать симпотный не надо))
5.ваш характер
6.почему смотрите аниме
7.ваши таланты(танцую,пою,рисую и т.д.)
10.смешной случай из жизни
11.любимые жанры фильмов(моно написать просто названия фильмов,которые вам нрава)
12.какую музыку слушаете
13.каких предпочитаете людей(общительных,скромных,"сумашедших непосед",спокойных,красивых и т.д.)
14.ваше первое аниме







1.Ваше имя в реале:Катя
2.страна где вы живёте:Украина
3.сколько вам лет:91-ого года
4.опишите свою внешность(писать симпотный не надо)):средний рост,каре-зелёные глаза(меняются по настроению,если плачю ярко зелёные,а если весёлая,то карие),волосы русые,но сейчас они выгорели так что моно сказать что светло русые,предпочитаю спортивный и иногда мальчюковый стиль dance2.gif
5.ваш характер:очень скверный,я сама не замечаю как обижаю людей.но очень весёлая моно сказать "сумашедшая непоседа",люблю приставать с глупыми вопросами)))
6.почему смотрите аниме:просто нрава анимация
7.ваши таланты(танцую,пою,рисую и т.д.):ну немнрого рисую,и люблю вышивать(нервы успакаивает)
10.смешной случай из жизни:заблудилась с одной очень хорошей подругой в городе,но мой гениальный талант и наблюдательность спасли нас   bb.gif
11.любимые жанры фильмов(моно написать просто названия фильмов,которые вам нрава):Советские комедии,просто комедии ,фентази,немного ужастики и трилеры
12.какую музыку слушаете:разную,я в ней дум-дум
13.каких предпочитаете людей(общительных,скромных,"сумашедших непосед",спокойных,красивых и т.д.):общительных,безкорысных и ещё раз общительных!
14.ваше первое аниме:ну вроде СейлорМун

0

2

1.Ваше имя в реале:Лёха
2.страна где вы живёте:Россия
3.сколько вам лет:16 90-ого года.
4.опишите свою внешность(писать симпотный не надо)):(симпотный)  :D  рост где-то 185 (давно не мерился),каре-зелёные глаза(когда злой или счастлив ярко зелёные(короче при сильных эмоциях),обычно тускло карие),абсолютно чёрные волосы(когда впервые видят некоторые девчёнки спрашивают не крашусь ли я).
5.ваш характер:хороший,добрый и всё такое,достаточно ранимый,обладаю ангельским терпением,но когда выводят характер становится просто злобным и мстительным,но из такого состояния более-менее быстро выхожу.
6.почему смотрите аниме:(стандартный ответ)-нравится.
7.ваши таланты(танцую,пою,рисую и т.д.):обладаю способностью выводить людей из стресса.
10.смешной случай из жизни:ну обычно ничего такого со мной не происходит,но как-то раз посеял в центре деньги и пешком чесал домой(на окрайну),ощущения просто кайф,советую всем попробовать :D (шутка)
11.любимые жанры фильмов(моно написать просто названия фильмов,которые вам нрава):советские комедии,обожаю фантастику на тему космоса(из этого жанра мой любимый фильм Вавилон 5(мало кто его знает)).
12.какую музыку слушаете:я слушаю почти всё какое настроение такая и музыка.
13.каких предпочитаете людей(общительных,скромных,"сумашедших непосед",спокойных,красивых и т.д.):общительных,честных людей ну ещё чуток "сумашедших непосед".
14.ваше первое аниме:блин не знаю наверное Покемоны.

0

3

DarkS
нюхоть ты не постеснялся)

0

4

1.Ваше имя в реале-Лана,для друзей Ланка
2.страна где вы живёте-Россия
3.сколько вам лет-17=)
4.опишите свою внешность(писать симпотный не надо))-Овальное ли4ико,волосы до пле4,крашенная под лиси4ку и сверху мелированная,впро4ем скоро буду блонди,голубые глазенапы,пухлые губы(о4 прикольно целоваца со мной girl_in_love.gif ),носик аккуратненький вроде...
5.ваш характер-ВАм действительно хо4еца знать?Если 4есно то я о4 о4 о4 прео4....М...вобщем я 4асто слышу в мой адрес слова сука или истери4ка=)Кстати о4 ся за это лю=)
6.почему смотрите аниме-Нравица стиль
7.ваши таланты(танцую,пою,рисую и т.д.)-Рисую в стиле аниме=))
10.смешной случай из жизни-Няяяя..Ну вобщем у меня парня бывшего звали Тёма,у подруги парень тоже-Тёма=))И вот как то мы с ней по телу трепались,она мне и грит,я своего Тёму так люблю,так люблю...Можно понять 4то я подумала?=))Я то незнала 4то у неё парень тож имя это носит=)А совпадений слишком много=)Москва...17 лет и т.п.=))Всё таки не он это оказался=))
11.любимые жанры фильмов(моно написать просто названия фильмов,которые вам нрава)-"Апокаллепсис сегодня","13 ый этаж","на улице Вязов"
12.какую музыку слушаете-Металл
13.каких предпочитаете людей(общительных,скромных,"сумашедших непосед",спокойных,красивых и т.д.)-Тех которые меня ценят.
14.ваше первое аниме-Шаман Кинг

0

5

Лана
тож молодец))

0

6

Sunni
Ню..Что я могу сказать?..Хм...Мерси=))

0

7

1.Ваше имя в реале: Аня
2.страна где вы живёте: Украина
3.сколько вам лет: 16
4.опишите свою внешность(писать симпотный не надо)): мммм.....не опишу
5.ваш характер: очень добрая, это сразу могу сказать,  может быть и веселая, люблю прикалываться, очень  люблю мечтать и рисовать. Если хорошее настроение, могу все  сделать, что только пожелаю, ну а если плохое, то я становлюсь молчуньей. Вот такая я!
6.почему смотрите аниме: потому что люблю
7.ваши таланты(танцую,пою,рисую и т.д.): рисую
10.смешной случай из жизни: много....
11.любимые жанры фильмов(моно написать просто названия фильмов,которые вам нрава): фантастика, ужасы
12.какую музыку слушаете: попсу
13.каких предпочитаете людей(общительных,скромных,"сумашедших непосед",спокойных,красивых и т.д.): умных, любезных, общительных, милых и т. д.
14.ваше первое аниме: Сейлор Мун

0

8

Sunni написал(а):

гениальный талант и наблюдательность спасли нас

:O  diablo.gif  что что что???? Зараза ты!!!

0

9

Sunni
:D

0

10

Фрея написал(а):

мммм.....не опишу

А тяк незя!

0

11

1.Ваше имя в реале - Кэтрин, Катя))
2.страна где вы живёте - Украина
3.сколько вам лет - 14
4.опишите свою внешность(писать симпотный не надо)) - волосы пепельного отенка до талии и глаза..хм..не наю как сказать..вообщем в обычном состоянии серо-голубые, когда плачу - ярко зелёные, когда раздражена - тёмно синие..другие аномалии не наблюдала. Рост - 170 см. Фигура на мой взгляд нормальная..
5.ваш характер - хех..это даже я не могу понять.чаще всего я добрая, но если разозлить я даже могу отомстить..
6.почему смотрите аниме - а кто сказал что я его сотрю?
7.ваши таланты(танцую,пою,рисую и т.д.) - рисую, танцую, пишу книги, стишки(чуть-чуть), играю в футбол, теннис, баскетбол(не так как хотелось, но всё же)..и..не наю..врать не хочу..это то что во мне хвалили..
10.смешной случай из жизни - когда меня в шкаф посадили и я там просидела почти 2 часа ночью..
11.любимые жанры фильмов(моно написать просто названия фильмов,которые вам нрава) - БОЕВИК!!!
12.какую музыку слушаете - абсолютно всё.кроме метала ..
13.каких предпочитаете людей(общительных,скромных,"сумашедших непосед",спокойных,красивых и т.д.) - милых и добродушных..
14.ваше первое аниме - ШК

0

12

Sunni
Тёска да еще с Украины???
а ты с какого города? я с Одессы))

0

13

Nea написал(а):

глаза..хм..не наю как сказать..вообщем в обычном состоянии серо-голубые, когда плачу - ярко зелёные, когда раздражена - тёмно синие..другие аномалии не наблюдала.

Прикольно!
Чего-то у всех здесь глаза непостоянного цвета.Вот у меня сколько знакомых у всех глаза обычные,а тут просто офигеть.

0

14

DarkS
Можно
Ashley
Я с Санни тоже с Одессы

0

15

Фрея
Одесситка??? ура!! а ты где учишся? я в 1 гимназии та что на Гаванной, возле Дерибасовской))

0

16

Ashley
А я с Санни в колледже на 5 ст.

0

17

Ashleyклассно землячка ура!!!
Фрея
:lol:  dance2.gif

0


Вы здесь » Война миров » Мы в реале » (Опишем себя))