Война миров

Объявление


Новости форума и ролевой:

Регистрируйтесь и играйте. Я думаю каждый из вас хотел бы быть либо принцессой, либо принцем некой Планеты) Узнайте, что значит быть главой всех планет и показать всем, что именно вы способны завоевать Землю и стать главой Вселенной)))

ВНИМАНИЕ:
Ролевая ОТКРЫТА


Время и погода в ролевой:

Месяц: Июль
Погода: +30 градусов тепла. Солнце так и светит. Жарко.

Добро пожаловать на ролевую "Война миров".

Главный админ:
Фрея
Админы:
Sunni, Malice, Шони
Модераторы:
Elizabeth, Эвилин, Лана, ToBi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Меркурий » портал для звездолетов


портал для звездолетов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

*корабль тихо спустился,открыл люк,из него вышли сенатор и его охрана*"Скажите королеве,что мы идем",-проговорил мужчина в наушник.

0

3

"Капитан,мы вылетаем!"*звездолет поднялся над порталом и улетел*

0

4

*большой корабль приземлился,из него вышла принцесса и направилась к замку*

0

5

*корабль открыл люк,девушка вышла,опираясь на стену*"Неужели он все еще сидит во мне?как?как так может быть?"

0

6

Капитан,как скоро будет готов корабль к отправке?-спросила Лиз
Через 15 минут,госпожа-ответил пилот.
ОтличноДевушка уселась на скамейку.Посмотрела на свою перебинтованую руку.Она хотела ее уже опустить,как вдруг она опять резко покрылась льдом.нет,только не зановоПринцесса старалась освободится ото льда своими усилиями.Внезапно поднялся ветер,появилась буря.нет..ты не займешь мое местоУвидя ее мучения подбежала служанка
Что с вами,мисс?
Все...все хорошо,Лайда,Буря стихла,ветер исчез,опять появилось солнце и фиолетовое небо.
я полечу с вами-сказала Лайда
нет..не стоит обо мне беспокоится
но я настаиваю-повторила служанка.Принцесса встала и направилась на корабль,а она за ней.

0

7

Сообщи королеве и старейшинам,что теперь мы выступаем против Земли!-сказала Лиз сенатору,встречавшему ее.Против Замли?Но..
Что но?Ты меня ослушался?Да,теперь мы ее злейшие враги!-спокойным ледяным взглядом наградила слугу.
Тот поклонился и отправился в город.С какими идиотами приходится работать!Кошмарпровожала его взглядом.----)идет дальше в замок

0

8

Вы сегодня ночью сбросите на Землю бомбы с ядовитым газом,прямо над их столицей!-приказывала принцесса офицеру.Главнокомандующий подошел к ней,поклонился.
А что касается вас,*обернулась*подготовьте самые лучшие корабли и улучшите их как это возможно!Я надеюсь на васТот поклонился и ушел.Семь кораблей поднялись в воздух и исчезли по направлению к Земле.

0


Вы здесь » Война миров » Меркурий » портал для звездолетов