Война миров

Объявление


Новости форума и ролевой:

Регистрируйтесь и играйте. Я думаю каждый из вас хотел бы быть либо принцессой, либо принцем некой Планеты) Узнайте, что значит быть главой всех планет и показать всем, что именно вы способны завоевать Землю и стать главой Вселенной)))

ВНИМАНИЕ:
Ролевая ОТКРЫТА


Время и погода в ролевой:

Месяц: Июль
Погода: +30 градусов тепла. Солнце так и светит. Жарко.

Добро пожаловать на ролевую "Война миров".

Главный админ:
Фрея
Админы:
Sunni, Malice, Шони
Модераторы:
Elizabeth, Эвилин, Лана, ToBi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Анкета Riosh


Анкета Riosh

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя героя: Riosh Edito
2. Возраст героя: 17
3. Ваш статус (королева, принцесса, воин, обычный человек):
Принц
4. К какой планете принадлежите? (Марс, Луна, Сатурн, Меркурий, Юпитер, Венера, Уран, Нептун, Плутон, Земля):
Юпитер
5. Характер героя (расскажите побольше о своем герое, что он любит, а что нет) :
Доброжелатель, безметежный, любяший мир невовлекаюший плонету в войну но будет сражатся за свой дом всеми силами.   Любяший прекрасное небо в которое он обычно смотрит и думает о чёмто своём.
Ненавидит смерть все кто умирают у него на глазах словно скрибут его душу "ты убил меня... это твоя вина." и может перейти от своей спокойности к прямому делу быть строже самого солнца. зашитит любого человека которого даже и незнает но лижбы невидить смерти . "Ни кто не имеет права лешать когото жизни" слова которые ему говорил отец и они всегда у него на устах.
6. Способности(не делайте из себя всесильного):
Кольцо с зелёным камнем который передал ему отец перед самой своей смертью со словами "Зашиoай... и используй с умом" свойства кольца зашита но не самого его а только того не кого он направит силу кольца на том появится шит и все атаки на того будут перенасится влодельцу.
Очень ловок или вернее сказать ужасно удачлив всегда выпутывается из самых странных переделок.
Синий меч с Фиолетовым камнем выше рукаяжи или в середине гарды ... свойства при сиьной злости может воссоединится с рукой влодельца и преврашается в орудие один выстрел которого уничтожить примерно здание и почти обиссилить влодельца(но он некогда нехочит использовать это... и неможет выкинуть так как это единственное напоминание о матери.)
7. Биография героя (минимум 5 предложений) :
Обожает возится с детишками учит их приятным чувствам и доброте.  Любит цветы,  собирает колекцию редких цвтов со всех плонет, знает практически всё о них. Любит тосковать и играть на губной гормошке в которой 10 нот.
Воспитовался он исключительно доброй волей его отца, мать была воительницей. Отец умер при зашите матери. А матерь пошла на покой от старости передав сыну меч.   Теперь он живёт с тяжолым грузом грусти о своих родителей и нехочет чтобы из за него ктото страдал.
8. Внешность героя (никаких "На аве", описание или картинка):
Фиолетовые волосы спереди чёлка свисаюшая до подбородка сзади угастая коса до половины спины.
Фиолетовый плашь и ботнки с железной подошвой. Чёрные перчатки....(некоторая привычка встовлять в волосы цветок).
На шеи кулон в котором два камешка на которых окуратно написано его кровью Мама , Папа.
9. Часто ли будете появляться на форуме?:
Точно буду хотябы раз в день или раз в 2 дня в соответствиями с багами в сети потомучто у меня интернет через сеть. Потчораю появлятся чаше .
10. Связь с вами ( никаких ЛС):
ICQ-397768078 пишите я вам всегда рад.

Отредактировано Riosh (2007-06-04 22:35:47)

0

2

Riosh
Принят

0


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Анкета Riosh