Война миров

Объявление


Новости форума и ролевой:

Регистрируйтесь и играйте. Я думаю каждый из вас хотел бы быть либо принцессой, либо принцем некой Планеты) Узнайте, что значит быть главой всех планет и показать всем, что именно вы способны завоевать Землю и стать главой Вселенной)))

ВНИМАНИЕ:
Ролевая ОТКРЫТА


Время и погода в ролевой:

Месяц: Июль
Погода: +30 градусов тепла. Солнце так и светит. Жарко.

Добро пожаловать на ролевую "Война миров".

Главный админ:
Фрея
Админы:
Sunni, Malice, Шони
Модераторы:
Elizabeth, Эвилин, Лана, ToBi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Юпитер » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом парке он вырашивает все цветы и деревья приятно цветушие в какое либо время года или период ...
Для того чтобы все жители города могли наслаждатся прелестями что цветут и на разных планетах.
В парке присутсвует большой фантан и разные статуи.
Каждый раз как привозит новые растения он лично откапывает лично садит и лично поливает на всё это смотрит народ и непонимают своего принца но от его действий парк стал действительно красивым.

0

2

Принц сидит на лавочке и держит в руках красный цветок Какже всётаки красив этот цветок незря люди так много уделют ему внимания...
До него донёсся лёгкий смех маленького ребёнка, он поднял голову и посмотрел на идуших неподалёку Женшину и маленькую девочку с ней. Он тихо поднялся и подошол к ним.
- Здраствуйте
- А...ой... принц здраствуйте - Удевилась женшина
- Приветик - наклонился к маленькой девочке
- ....... - Промолчала девочка и тихонько прижалась к своей маме
- Смотри этот цветок прадо красив - Показал девочке синий цветочек
- ....... - Девочка тихо смотрит на принца
- Этот цветок называется Колокольчик он растёт на планете Земля - протянул девочке цветочек и немного потрёс им.
- Колокольчик...? - Удевилась девочка
- Если сильно верить в него то можно услышать как он приятно звенить, вот возьми его - протянул ей цветочек на ладони
- м... - Тихонько взяла цветочек с ладоней принца
- Это тебе маленькая принцеса - окуратно тронул её носик пальцем и улыбнулся
- Что нужно сказать? - обратилась к девочка мама
- С...спасибо - немного смущёно сказала девочка
- Спасибо вам принц Riosh - Сказала мама девочки
- Да незачто... - Улыбнулся и тихим шагом направелся к Космопорту.

Отредактировано Riosh (2007-06-05 00:09:46)

0

3

*Принц Юпитера и его слуга Рид пришли в Парк из Космопорта*
- Иди замной рид... *Спокойно сказал Принц и направился в густые кусты парка где Рид ешё неразу небывал*
- Да сир... Иногда мне ненравится когда он меня завёт сир или ваше сиятельство...*подумал Принц*
- Ешё немного *говорил принц пробираясь сквозь густую листву*
*Закончился густо заросший травой проход и перед ними открылись прекрасные поля с крассными розами на них было приятно смотреть всё окуратно рассажено и было так прекрасно словно в раю*
- Подойди поближе, и сорви себе цветок *произнёс принц*
*Слуга подошол и начал срывать цветок как только он дотронулся к цветку*
- Ай... больно...
- Видиш это всё неокуратнось к любви надо относится окуратно и всё делать с умом ты недолжен делать всё уверенно как будто ты всё знаеш *подошол к нему взял его руку и направил кольцо на его пораненый палец... немного изменив выражение лица на боль перстень засветился и рана на пальце тихонько зажила...*
- Смотри их нужно собирать окуратно чтобы непоранится словно цветок это твоя любовь. Этот цветок называется Роза, он растёт на планете Земля на языке цветов красный цвет значит Намеренье, на Земле этот цветок символ Любви... *Сорезал цветок и начал показывать его Слуге*
- И я тоже так думаю, вглядись в него смотри шипы это словно как опасность любви которая может поранить и даже до крови, но посматри как этот цветок прекрасен и как он вкусно пахнет ведь можно его взять окуратно в руки и не поранится и наслаждатся его прекрасным видом вечно .... Такова любовь... *нарезал букет роз и сказал*
- Ты не должен боятся но ты должен быть окуратней, вот взьми этот букет и её сердце в твоих руках но не злоупатребляй её любовью и буть с ней чесен и всё у вас будет прекрасно я верю в тебя Рид. *принц передал ему букет роз*
- Спасибо вам Принц...
- Незачто а теперь ступай *и тихонько с улыбкой сказал*
- Когда закончится собиседование с учоными и приём художников зайди комне и раскажеш как всё прошло... Ок
- Ладно принц *Слуга повернулся и пошол обратно*
Так а теперь в замок там меня уже наверно ждут...
*принц направился в Замок---->*

0

4

*Принц пришол в парк и дотронулся до глаз...*
что слёзы... видать теперь мне нибудет покоя...
*Сорва одиноку красивую розу*
Походу мне стоит с етим покончить... возможно я сюда уже не вернусь... прашайте друзья мои я буду скучать по вам на том свете...
*Принц вкусил запах розы и направился в космопорт...*

0


Вы здесь » Война миров » Юпитер » Парк