Война миров

Объявление


Новости форума и ролевой:

Регистрируйтесь и играйте. Я думаю каждый из вас хотел бы быть либо принцессой, либо принцем некой Планеты) Узнайте, что значит быть главой всех планет и показать всем, что именно вы способны завоевать Землю и стать главой Вселенной)))

ВНИМАНИЕ:
Ролевая ОТКРЫТА


Время и погода в ролевой:

Месяц: Июль
Погода: +30 градусов тепла. Солнце так и светит. Жарко.

Добро пожаловать на ролевую "Война миров".

Главный админ:
Фрея
Админы:
Sunni, Malice, Шони
Модераторы:
Elizabeth, Эвилин, Лана, ToBi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Юпитер » Замок принца


Замок принца

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

В самом замке цветут растения, проложен прямой зелёный ковёр.
На окнах замка красивые мазайки из стекла. На некоторых стенах нарисованы рисунки из разных исторических битв или событий Юпитера.
Проход др тронного зала был обвешан цветами и разными зелёными растениями потолок обвитали разные растения в чём была прекрасность прихожей там небыло електрических ламп там всё освешали цветки которые отце привёз Принцу с Урана...
В тронном зале стоял большой стол вдоль которого распологались сиденья и в конце сего стола был трон принца необвешаное некакими дрогаценностамя а только по бокам оплетён красивыми цветам разных цветов это были необычные цветки а с самого Юпитера этот вид был недавно выучен и очень понравился принце своей цепкастью и ветучестью...
В комнате принца была большая кровать и большений гордероб небольшой стол за которым обычно прин чтонибуть писал или чемнить занимался на столе небыло нечего кроме вазы и одного цветочка в комноте совсем небыло цветов кроме чем на этом столе один одинокий белый цветок... Также в комноте распологался красивый камин и возле камина были расположены кресла и большенький диван...
Над камином распологался большой манитор для сообшений или просто трансляции разных новостей...

Отредактировано Riosh (2007-06-06 10:42:54)

0

2

*Принц прошол через прихожию замка и всегда думал* Они и в правду очень красиво светятся*Кидал взгляд на разные светяшиеся цветы*
*Прошол в тронный зал и сел на свой трон*
- Приветствую вас сир... *Сказала служанка*
- Привет Маки... Ну гдеже наши учоные?
- Они ожидают чтобы вы их впустили...
- Дак пусть входят... *Улыбнулся принц*
*Вошли 15 учоных и расселись по стульям вдоль стола... Улыбка принца словно растворилась у него на лице и сменилась серьёзным видом*
- Приведствую вас господа...
- Приветствуем вас сир *хором произнесли учоные*
- Севодня я вас собрал здесь по той причине что нам нужна новая оборонительная технология
- Мы изучам уже чтото подобное
- Да я знаю что вы изучаете... я хочу предложить коечто новое знаете мы уже имее небольшой ракетный шит
- Да сир...
- Дак вот ябы хотел чтобы вы постарались сделать так чтобы шит можнобыло распростронять, а не только один раз
чтоыб можнобылобы поставить базу рядом ешё электрошит и подальше ешё электрошит и на базе птом активировать подачу зашитной плазмы, и он выростет словно по цепочке вокруг базы и каждой электрошитовой установки... если они канешно в приличном расстояни. Что вы на это скажете господа?
*Учоные немного поразмышляли..*
- Мы хотеле уже так делать но на это уходилобы много времени и тогда вы нам задали другое задание и мы закрыли тот проект...
- Ну а вы можете продолжить его?
- Конешно сир...
- Я верю в вас... Всё вы можете быть свободны...
*Учоные подняли и проследовали к выходу кроме одного самого молодого который обычно всегда обшался с принцем...*
- Извенити сир... *произнёс учоный*
- Что Барди?
- Помнити я говорил вам насчот моего нового изобретения над которым я роботаю...
- Ага очень интересная чтуковина...
- Он достал из за спины странный прибор... воздействует на водяные частицы очень окуратным звукавым ипульсом сказал Барди...
- Можеш продемонстрировать?
- Мммм... да... можно я возьму стакан воды что рядом с вами
*Принц взял стакан и любезно протянул его Барди*
- Смотрите направил прибор на стакан воды *Вода тихонько зашивелилас и начала вылетать из стакана ... она собралась в густой комок воды но потмо случилось невероятное ... Барди чтото переключил на своём приборе и вода словно начала тонцевать.... это было такое прекрасное зрелище вода так красиво рассекала воздух так гладко и идеально... Барди и принц улыбались смотря на этот водяной танец. Барди чтото переключил и вода сново успокоилась и собралась в ком он окуратно отпустил воду с такан...*
- Превосходно барди.... Замечательно
- Правдо?
- Да это просто удевительно, нечего прекрасней я раньше невидел а ты непробовал это с водой из Кристального озера?
- Нет сир но она скорее всего небудет реагировать...
- Почему?
- Но она сильно густая и тяжолая а мой прибор расчиатан на вес воды ....
- Ясно ну это просто замечательно значит скоро твой прибор пайдёт в пременение я установлю его в бальном зале во время танца вода будет просто прекрасно нам подыгрывать .... Да Барди это действительно удевительное изобретние....
- Спасибо сир... *Барди направился к выходу куда вышли все учоные*
- Ну чтож Мики сообши что я в Замке и готов принимать художников и желаюший в оркестор
- Да сир... *Служанка сказала всё что сказал принц держа руку на платье она нажмала на кнопку передачи сообшения*
*Принц окуратно сорвал синий цветочек с своего трона и протянул его Мики*
- В твоих зелёных волосах этот цветок будет прекрасно выделятся и подчеркнёт цвет твоих глаз *улыбнувшись сказал принц*
- Мики немного покраснела и окуратно положила в волосы синий цветочек....
*Принц стал ожидать...*

0

3

- Сир к вам посетитель... *Сказала Маки*
- Пусть заходит...
*В зал зашол человек и в руках нёс нескалько картин и присел за стол возле принца*
- Ну чтож я вас слушаю что рисуем?...
- Я рисую природу и соединяю её с моим воображением, но без людей...
- Нашей планеты или других...?
- ммм но я представлял как на других планетах так как немог слетать на них сам и много рисую о природе нашей планеты...
- Ясно очень занимательно я взгляну на них?...
- Да пожалуйсто... *Немного подсуетившись выложил 5 картин на стол*
- Так... так гляним что тут у нас *взял первую картину*
*На ней было нарисовано вид того что обычно у нас на доголовами но в красках это было гораздо красивей...*
- Превосходная картина...Так глянем другую *взял вторую картину*
*Там было изображено бескрайнее поле в половину зелёной травы половина похожая на небо с очень прекрасными переходами красок очень красиво изображено...*
- Ммм вотэта картина мне очень нравится ... Можно купить её у вас?
- Конешно милорд...
- Назовёте цену моей служанке она вам выплотит...*Взял следуюшую картину*
*На ней было изображено смутное напоминаюшие  кристальное озеро...* Старая тема*подумал принц но всёже норм*
- Хорошая картина... *Взял четвёртую картину*
*Там было изображено 11 планет и все они переливаются зелёно синем цветом и космос переливается приятным тёплым синим цветом и прекрасно были нарисованы маленькие звёздачки*
- Прекрасно... Так и последняя... *взял пятую картину*
*Там был изображон парк Юпитера разные цвета куча цветов переливаются сливаются разное иногда непонятное зелёная трава и цветы деревья покрытые чемто непонятнымо красивым...*
Удевительная картина но почему так непонятно и странно нарисовано всё?
- А почему они так страно нарисованы ...?
- Просто так пного цветов и они разного цвета но иногда одинакого но разные по форме всё тк необычно я долго ломал голову но при этом рисовал... вот что получилось...
- Понят вы просто незнаете какой цветок и что он означает да есть одинаковые но называются разно и значат тоже... Я куплю у вас эту картину *Грусно посмотрел принц на картину*
- Скажи как тебя завут...
- Heid Preto
- Окей Хейд я тебя какнибуть ешё вызову комне ты правду очень хорошо рисуеш... но советую тебе прочитай немного про цветы и понаблюдай за ними я уверен ты поймёш что ты зделал неправельно на этой картине...
*Хейд встал и вышел из зала*
- Взгляни Маки как красиво нарисован цветок что я тебе дал...
*Маки нежно улыбнулась смотря на картину*
- Ладно подажду ешё одного а дальше посмотрю что делать...

0

4

- Сир ешё один Художник прибыл...
- Впустите его...
*Вошол человек нёс в руках 2 картины и сел за стол*
- Нус что тут у нас
*Человек удевлёно посмотрел на принца*
*Принц засмеялся*
-ахаха просто вы уже не первый художник вот я и напрямую спросил хехехе
- А... ну да *улыбнулся человек*
- Что вы рисуете?
- Касмические корабли.... Космос....
- Хорошо можно мне взглянуть на ваши картины?
- Да конешно *протянул принцу 2 картины*
- Такс посмотрим ....*взял первую картину*
*Нарисована планета Земля прекрассно отчерчены переходы с вады на землю и глубина морей отмосфера и всё тому подобное*
- Вы бывале на земле?
- Нет меня непустили туда я срисовал её в окне...
- Прекрасная картина... так теперь следуюшая... *взял в руки вторую картину и уставился в неё*
*На ней изображон корабль тихо сливаюшийся с космосом... тоесть входяший в режим невидимости...*
- Удевительно... как ты так смог...
- Просто я незнаю какбудто у меня получилось поймать момент перехода вот  нарисовал как запомнил...
- Правдо классно ладно скажите имя моей служанке и мы с вами свяжемся....
*мужчина встал и ушол*
-Так давай ешё нескольких подождём
*И так в час пришло ешё 4 Художников с разными картинами но неодной он больше не купил....*

-

0

5

*Принц зашол в свою комнату и расстелился на диване*
- Вааа как хорошо
*рядом стояла Маки*
- Чегонибуть изволите сир?...
- Тебя изволю... *тихонько шепнул принц*
- Что? *переспросила Маки*
- хихих нечего...
- мм...?
- пожалуйсто постав мну новый цветочек на стол... только на свой вкус сорви в Парке тот который тебе понравится
*Маки ушла из комнаты принца*
хмм мне интересно узнать её вкусы по отношению к цветам....

0

6

Наверно надо слитать в Голубую лагуну надеюсь там есть с кем пообшатся
*Встал и вышел в прихожую замка*
*Сорвал один сияюший синим цветом цветок*
ты прекрасен и ты полетиш самной будеш мне освешать дорогу *тихонько улыбнулся принц и направился в космопорт---->*

0

7

*Рид пришол в замок и направился в комнату принца...*
*Маки увидела принца на руках у Рида... Он подбижала к Риду *
- Что с ним случилось?... *Взволнованно смотрела на принца служанка*
- Он забрал болезнь Принцессы луны... и отключился... *Сказал без эмоцианально Рид*
- Но зачем *служанка шла за Ридом*
- Я незнаю... *они пришли в комнату принца и Рид полажил принца на его кравать*
- Позаботся о нём Маки *Сказал Рид и ушол проч*
*Маки кивнула ему и осталась сидеть с принцем...*
*Через некоторое время принц открыл глаза и устало посмотрел на Маки*
- Принц вы очнулись... Чтонибуть желаете?
- Принеси мне из нашего сада сухую траву что я засушил недавно и наведи мне из неё чай... *сказал прин и откинулся на подушку* м.... походу это не просто болезень....
- Да мой принц *Маки убежала*
*Через некоторое время маки прибежала к принцу с крушкой этого чая*
- Извольте мой принц...
- Маки перестать сейчас не до вежлевостей... *Протягивая руки к чаю сказал принц*
- Л...ладно...
*Принц выпил чай и уснул*
- Надуюсь с вами всё будет хорошо *Сказала маки и сидела рядом с принцем*

0

8

*Маки подбежала к принцу*
-Принц к вам прилетела принцесса Луны... что мне её сказать *Принц открыл глаза*
-Пусть приходить...
-Ясно *Маки убежала*
*Принц встал и начал оддеватся*
*Маки снова прибежала*
-Что мне делать принц когда она придёт
-Провади её без слуг комне в комнату....
-ясно...

0

9

*подходила со своим слугой и  со слугой принца к замку*

0

10

*Рид открыл ворота в замок и там их ждала Служанка принца(Маки)*
-Приветствую вас Принцесса Луны, извольте следовать за мной в комнату принца...
-Но мой принц сказал чтобы вы были без слуг...

0

11

*принцесса кивнула головой служанке, потом обратилась к Джеку*
- Останься здесь
- Но принцесса
- я сказала жди меня здесь
- Как скажите
*принцесса пошла за служанкой принца*

0

12

*Маки пошла к комнате принца провела её через зал собеседований и прошли по коридору .... наконец пришли к комнате принца*
*Маки открыла дверь в комнату принца и встала снаружи комнаты...*
-Прошу принцесса но он очень усталый...

0

13

- Спасибо
*обратилась к служанке, зашла*
- Здравствуйте
*ее глаза смотрели вниз, а ветер из улицы как обычно развевал ее волосы*

0

14

*Принц стоял возле стола и смотрел на фиолетовый цветок, чтото бормоча себе под нос*
- Фиолетовый *кинул взгляд на свои волосы* ты правдо любиш виолетовый цвет?... но это твой выбор и он мне нравится...
*Обратил внимание на вошедшую в комнату Принцессу Луны*
- Здраствуйте ... не стоит стоять извольте садитеть  *Показал руками на диван и кресла возле камина.*
*После чего сам направился к ним и сел на диван*

0

15

*села на диван*
- Я прилетела навестить вас
*улыбнулась*
- Как вы себя чувствуете?

0

16

Фрея
- Я надеюсь вы поняли свойства моего перстня *Посмотрел на принцессу...*

0

17

- Да
*с печалью опустила голову*
- Зачем вы это сделали? Вы понимаете, что эта болезнь сейчас у вас? Я немогу представить, что вы так поступили
*встала, посмотрела ему в глаза*
- Зачем вы это сделали? Теперь вы будете мучатся
*потекли слезы*

0

18

*Смотрит на неё*
- Мучатся?... Я небуду мучатся... потомучто я лешил девушку которая недолжна насить эту болезень...
- Теперь вы можете жить спокойн без этой болезни разве вы не счасливы?... *Принц смотрит на неё и улыбается*

0

19

- Нет конечно, как я могу радоваться зная о том, что эта болезнь перешла к вам? Вы не понимаете, спасибо вам конечно за то что спасли меня, но я все равно на вас злюсь из-за вашей выходки
*посмотрела на принца*

0

20

Кухня
*появилась кухня была пуста Тоби медленно подобралась к двери мысль: Какие они все наивные...........*

0

21

*Вошла в главный хол замка (там тоже никого небыло) посмотрела на цветы и еле еле удержалась чтобы их не поджеч*

0

22

Фрея
*Посмотрел на принцессу и немного улыбнулся*
- Еслибы я нехотел этого делать, ябы этого не зделал... а насчот болезни я о ней позабочусь и сам вылечусь, цветы и травы это ведь не просто для красоты, некоторые из них могй вылечить самую трудную болезнь...
- Так что нечего беспокоится обомне принцесса...
*смотрел на Принцесу Луны...*
Я некапли не желею об этом*подумал принц*

Отредактировано Riosh (2007-06-07 19:27:24)

0

23

Riosh
*улыбнулась*
- Я надеюсь, что вы вылечитесь, так как вы себя чувствуете?

0

24

*Пока принц в замке действовать нельзя.................*вдруг в хол зашёл Рид  о у нас гости...............Рида окружило кольцо огня.............................*

0

25

Фрея
*Принц смотрел на принцессу и улыбался но вдруг улыбко на его лице исчезла... Принц быстро встал*
- Что там происходит посмотрел за дверь... Принцесса извенити меня я сейчас...

*Принц побежал в хол на вызов Рида*
*Забежал в хол и увидел окружонного огнём Рида*

ToBi
*Посмотрел на девушку што сотварила заклинание*
хммм.... значит это ты я ожидал тебя...
- Ну и чтоже вам от нас надо...
*Принц обошол огненый круг в котором был Рид... и смотрел на девушку*

0

26

*сидела, но потом встала и посмотрела, что там творится*
- Вау.......

0

27

*Не ответив на вопрос Riosh что то прошептала и кольцо огня в котором был Рид начало медленно сужаться* злобно (хитро) улыбнулась*

0

28

*Принц тихо направил руку на рида и кольцо создало круг зелёного цвета вокруг Рида...*
- Значит вы по делу...
*Убрал с лица веселье и глядел на девушку*

0

29

Riosh
- Да.......................................*сказала Тоби и голос стал холодным и озлобленным*

0

30

ToBi
- Что тебе надо....
*Прин спокойно принимал её озлобленый вид*
эти глаза они пытаются меня напугать?... Видал и пострашнее...

0


Вы здесь » Война миров » Юпитер » Замок принца