Война миров

Объявление


Новости форума и ролевой:

Регистрируйтесь и играйте. Я думаю каждый из вас хотел бы быть либо принцессой, либо принцем некой Планеты) Узнайте, что значит быть главой всех планет и показать всем, что именно вы способны завоевать Землю и стать главой Вселенной)))

ВНИМАНИЕ:
Ролевая ОТКРЫТА


Время и погода в ролевой:

Месяц: Июль
Погода: +30 градусов тепла. Солнце так и светит. Жарко.

Добро пожаловать на ролевую "Война миров".

Главный админ:
Фрея
Админы:
Sunni, Malice, Шони
Модераторы:
Elizabeth, Эвилин, Лана, ToBi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Анкета DarkS


Анкета DarkS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя героя: DarkS
2. Возраст героя: 20 лет
3. Ваш статус: Принц
4. К какой планете принадлежите? Сатурн
5. Характер героя: В принципе добрый человек,иногда бывает мстительным,считает войну красивой вещью,но при этом иногда усомневается в этом.Любит поразмыслить на филосовские темы,крайне доброжелательный,имеет ангельское терпение,но если его вывести из себя в нём просыпается как-будто другой человек,злой и жестокий.Очень любит технику и технологический прогресс.
6. Способности: Обладет крайне сильным телекинезом.Других необычных способностей нет.Мастер меча(великолепно владеет одноатомником).
7. Биография героя:Мать умерла при родах,так,что её он фактически не знал.Жил с отцом.В 13 лет збежал из дворца,так как её достала вся эта придворная суета.Тогда-то у него и отрылись способности телекинеза.В дворец его вернули,так как на улице жизнь ему не понравилось.Когда ему было 19 лет Импеатор пошёл погулять по городу в обычной одежде(как он это часто делал-ему нравилось бесить службу безопасности),в одну из таких прогулок он и пропал,служба безопасности только развела руками.
8. Внешность героя: Имеет абсолютно чёрные волосы,глаза каре-зелёного цвета,цвет меняется в зависимости от настроения,зелёный цвет не предвещает ничего хорошего.Рост 186см,имеет среднее телосложение.Любит ходить в своём чёрном плаще,практически всегда ходит при своём мече.
9. Часто ли будете появляться на форуме? Ничего обещать не могу,но постораюсь как можно чаще.
10. Связь с вами: только ящик

Отредактировано DarkS (2007-06-06 14:30:15)

0

2

ПРинят!

0


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Анкета DarkS